双凸透镜

Plano-Convex Lenses

Part No.f(mm)Ø(mm)R1(mm)tc(mm)te(mm)fb(mm)
YPCX101643.101tc(mm)0.775
YPCX1021085.183.11.118
YPCX10315107.783.8212.5
YPCX104221011.43.11.920
YPCX1051512.77.785.3211.5
YPCX1062012.710.374.2217.2
YPCX1072512.712.963.7222.6
YPCX1083012.715.553.4227.8
YPCX1094012.720.733238
YPCX1105012.725.922.8248.2
YPCX1117512.738.872.5273.4
YPCX11210012.751.832.4298.4
YPCX11325.425.413.1711.7217.7
YPCX1143525.418.147.2230.3
YPCX1154025.420.756.52.1635.72
YPCX1165025.425.925.3246.5
YPCX11750.825.426.355.2247.4
YPCX1186025.431.14.7256.9
YPCX1197025.436.284.3267.2
YPCX1207525.438.874.1272.3
YPCX12110025.451.833.6297.6
YPCX12212525.464.793.32122.8
YPCX12315025.477.7532148
YPCX12417525.490.72.92173.1
YPCX12520025.4103.662.82198.2
YPCX12625025.4129.582.62248.3
YPCX12730025.4155.492.52298.4
YPCX12840025.4207.322.42398.9
YPCX12950025.4259.152.32498.5
YPCX130100025.4518.32.22998.6
YPCX131503825.9211.3342.6
YPCX132753838.878369.7
YPCX1331003851.836.6395.7
YPCX1341503877.755.33146.5
YPCX13520038103.664.83196.8
YPCX13635038181.4143347.4
YPCX13750038259.153.73497.6
YPCX13870038362.813.53697.7
YPCX1391504277.8084.92146.8
YPCX1401005051.839.4393.8
YPCX1411505077.757.13145.3
YPCX14220050103.666.13196
YPCX14325050129.585.43246.4
YPCX14430050155.4953296.7
YPCX14540050207.324.53397
YPCX14645050233.244.33447.2
YPCX14750050259.154.23497.2
YPCX14860050310.9843597.4
YPCX14980050414.643.83797.5
YPCX150100050518.33.63998.4







Plano-Concave Lenses









Part No.f (mm)φ(mm)R1(mm)tc(mm)te(mm)fb(mm)
APCV0101-1587.7823.1-16.3
APCV0102-30815.51.52-30.9
APCV0103-608311.51.8-61
APCV0201-1512.77.7825.3-16.3
APCV0202-2012.710.3724.1-21.3
APCV0203-2512.712.9623.7-26.3
APCV0204-3012.715.5523.4-31.3
APCV0205-4012.720.7323-41.3
APCV0206-5012.725.9222.8-51.3
APCV0207-7512.738.8722.5-76.3
APCV0208-10012.751.8322.3-101.3
APCV0301-2525.412.96210.9-26.3
APCV0302-3525.418.1427.2-36.3
APCV0303-5025.425.9225.3-51.3
APCV0304-7525.438.8724.1-76.3
APCV0305-10025.451.8323.6-101.3
APCV0306-12525.464.7923.3-126.3
APCV0307-15025.477.7523-151.3
APCV0308-17525.490.722.8-176.3
APCV0309-20025.4103.6622.7-201.3
APCV0310-25025.4129.5822.6-251.3
APCV0311-30025.4155.4922.5-301.3
APCV0313-40025.4207.3222.3-402
APCV0314-50025.4259.1522.3-501.3
APCV0312-100025.4518.322.2-1001.3
APCV0401-503825.92311.3-52
APCV0402-1003851.8336.6-102
APCV0403-20038103.6634.8-202
APCV0601-755038.904211.8-77
APCV0602-1505077.7537.1-152
APCV0603-20050103.6636.1-202
APCV0604-40050207.3234.5-402
APCV0605-50050259.1534.2-502
APCV0606-60050310.9834-602
APCV0607-80050414.6433.8-802







Double-Convex Lenses








Part No.f (mm)φ(mm)R1=R2 (mm)tc(mm)te(mm)fb(mm)
YDCV101887.73.20.966.9
YDCV1021512.714.664.9213.3
YDCV1032512.725.283.6223.8
YDCV1044012.740.953239
YDCV1055012.751.352.8249.1
YDCV10625.425.424.7129222.2
YDCV1073525.435.096.8232.7
YDCV1085025.450.925.2248.3
YDCV10910025.4103.053.6298.8
YDCV11017525.4180.912.92174
YDCV11120025.4206.842.82199
YDCV11250025.4517.912.32499.2
YDCV11310038102.526.5397.8
YDCV11420038206.514.83198.4
YDCV11510050102.069.2396.9
YDCV11615050154.277.13147.6
YDCV11720050206.2863198
YDCV11840050413.874.53398.5
YDCV11945050465.734.33448.6
YDCV12050050517.584.23498.6
YDCV12160050621.2843598.7







Double-Concave Lenses









Part No.f (mm)φ(mm)R1=R2 (mm)tc(mm)te(mm)fb(mm)
ADCV0101-8-68.6223.18.7
ADCV0201-15-12.715.8824.6-15.6
ADCV0301-100-25.410423.6-100.7
ADCV0303-75-25.478.0924.1-75.7
ADCV0302-1000-25.41036.9422.2-1000.7
ADCV0304-200-25.420.76622.8-200.7
ADCV0401-50-3852.34310.1-51
ADCV0402-100-38104.1736.5-101
ADCV0403-200-38207.8334.7-201
ADCV0601-100-50104.1739.1-101
ADCV0602-150-5015637-151
ADCV0603-250-50259.6635.4-251



双凸透镜
长按识别二维码查看详情
长按图片保存/分享
询盘

咨询表单:

  • 请输入验证码

咨询内容:


你还没有添加任何产品

加入成功

双凸透镜

立即询盘
询盘

咨询表单:

  • 请输入验证码

咨询内容:


你还没有添加任何产品

加入成功

SHANGHAI YAO GLASS PRODUCTS CO., LTD

Add: 6-318, Nr. 2216, Jin Gao Road, Pudong, Shanghai   Post Code:200126    Tel:0086-21-50905281     Fax:0086-21-51976562       Mail:sales@yaoglass.com

@copyright 2018 YAO GLASS

添加微信好友,详细了解产品
使用企业微信
“扫一扫”加入群聊
复制成功!
添加微信好友,详细了解产品
我知道了